Auction 867T, Lot # 243
Chasse au chien d´arret. Siglo XX. Reproducción. Original de Charles Olivier de Penne (Francia, 1831 - 1897). Escuela de Barbizon. Enmarcada. Presenta detalles de conservación y manchas. Dimensiones: 51 x 69 cm. Estimado $ 2,000-4,000